Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.10 70.86 -0.1281
EUR 23.10 82.50 -0.142
Архив номеров

В плавательном центре «Нептун» состоялось Первенство городского округа Щёлково по подводному спорту среди

2020-12-25


Всего в соревнованиях приняло участие 98 спортсменов.
Ребята соревновались в четырёх возрастных категориях в дисциплинах: плавание в классических ластах и плавание в моноласте.


В итоге, призовые места распределились следующим образом:
50м в/л
I место - Милена Борискова, Андрей Беликов, Вера Сичинава, Роман Антонов Роман.
II место - София Борисова, Фёдор Салин, Мария Ванеева, Тимур Канеев Тимур.
III место – Екатерина Вышемирская, Михаил Сапожников, Маргарита Воронкова, Аркадий Альмендиев.

50м кл/л
I место - Вера Сичинава, Роман Антонов, Ника Дедух, Даниил Непочатых.
II место - Полина Сибирякова, Роман Пустовалов, Виктория Царева, Феликс Мельник.
III место - Ангелина Шулякова, Аркадий Альмендиев, Алина Рогова, Александр Павлов.

100м кл/л
I место - Елизавета Романенкова, Глеб Морозов, Милена Борискова, Андрей Беликов.
II место – Полина Столярчук, Егор Ткачев, Екатерина Вышемирская, Фёдор Салин.
III место – Ольга Манойлова, Павел Лашко, Ника Лохмачева, Егор Врацкий.

100м в/л
I место - Елизавета Романенкова, Глеб Морозов.
II место - Ольга Манойлова, Егор Сырцов.
III место - Полина Коробко, Артём Плужников.

Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе определялись раздельно среди юношей и девушек и были награждены медалями и дипломами.
Участники соревнований приложили все свои старания и умения для улучшения личных результатов. В итоге, 70 юных спортсменов – подводников выполнили спортивные и массовые разряды: I спортивный – 1 человек, II спортивный – 3 человека, III спортивный – 7 человек, 1 юношеский – 19 человек, 2 юношеский – 13 человек, 3 юношеский – 28 человек.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
#агощ #живуспортомвщёлково
815

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom