Есть запрос — есть решение. Мастерицы из движения «С миру по нитке» начали пошив чехлов для пультов управления коптерами

Сделать чехлы для пультов управления коптерами попросили бойцы с передовой. Ребята прислали образец и свои пожелания по конструкции чехла.

Наши мастерицы всё учли и сделали пробную партию. В ближайшее время удобные чехлы отправятся в зону СВО.

Кстати, недавно движение «С миру по нитке» отметило свой первый День рождения. За год двумя отделениями в Монино и Камышине, а также студентами и преподавателями колледжей, различных производств и просто мастериц было сделано почти 15,5 тысяч изделий. Всё начиналось с 15 балаклав.
Поздравляем всех, кто не покладая рук трудится на благо бойцов в нашем славном посёлке Монино и за его пределами. Сил и вдохновения. Цели поставлены, задачи определены! Работаем товарищи!