На личный приём к Председателю Совета депутатов Марии Тарасовой жители округа обращаются с самыми различными вопросами.
05:11
05.02.2024
На личный приём к Председателю Совета депутатов Марии Тарасовой жители округа обращаются с самыми различными вопросами.
Это и оказание содействия в оформлении публичного сервитута, и решение проблем в сфере ЖКХ, и проведение археологических раскопок на территории округа.
По каждому обращению жители могут рассчитывать на ответственный подход в разрешении сложившейся ситуации. Совместно с представителями исполнительной власти определяется необходимый план действий, направляются соответствующие запросы.
О результатах проделанной работы информируем жителей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).