
Сегодня под нашим спортивным куполом проходит Турнир городского округа Щёлково по художественной гимнастике, посвященный Дню Космонавтики.

Перед началом соревновательной части с приветственным словом перед гимнастками выступил советник Главы городского округа Щёлково Николай Николаевич Павлов. А торжественный парад открытия завершился ярким номером команды «Риксос», которая тренируется под руководством тренера по эстетической гимнастике Любови Никулиной.

В соревнованиях принимают участие порядка 100 гимнасток из Щёлково, Орехово-Зуево и Звёздного городка. За право подняться на пьедестал соревнуются как опытные спортсменки, так и совсем юные гимнастки, которые только начинают свой путь к вершинам мастерства. Программа включает в себя групповые и одиночные выступления с предметами (булавы, мяч, лента, обруч, скакалка) и без предметов.

В роли главного судьи по традиции выступает заслуженный тренер и мастер спорта по художественной гимнастике Наталья Анатольевна Раскосова.
Пожелаем гимнасткам успехов, веры в себя и громких побед!