Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В преддверии Дня медицинского работника навестил Нину Калашникову из Медвежьих Озёр. Она работает участковой медсестрой в нашей амбулатории.

08:21 14.06.2024
В преддверии Дня медицинского работника навестил Нину Калашникову из Медвежьих Озёр. Она работает участковой медсестрой в нашей амбулатории.

Супруг Нины был мобилизован два года назад. С первого дня семья находится под нашим патронажем.

Младшая дочь уже закончила 1-й класс, сейчас ходит в летний школьный лагерь. Увлекается спортом и ждёт открытия новой школы. Мечтает о щенке корги, что вполне осуществимо, но сначала организуем знакомство с породой)

Старший сын Кирилл закончил местную школу, сейчас планирует поступать в Щёлковский колледж. Хочет пойти по стопам папы в IT-сферу, ещё рассматривает направление по проектированию дорог. Обе профессии востребованы. Мы со своей стороны сопроводим по всем вопросам.

Сама Нина в сфере здравоохранения уже 20 лет. Хочет повысить квалификацию. Организуем обучение без отрыва от работы.

Вся семья ждёт папу в очередной отпуск, а также его возвращения домой с победой!

454
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom