Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

8 июня в Волоколамске прошел полумарафон Волоколамский рубеж.

04:54 17.06.2024
8 июня в Волоколамске прошел полумарафон «Волоколамский рубеж».

В спортивном событии приняли участие 1500 активистов здорового образа жизни.

К старту присоединились 240 юных спортсменов в возрасте от 4 до 11 лет. Специально для них были подготовлены дистанции на 300 и 600 метров. И для некоторых из младших участников это была не первая проба сил! Провести школьные каникулы, приобщаясь к культуре спорта – это отличный способ подготовиться к началу нового учебного года и укрепить иммунитет к зиме.

Это второй старт серии из пяти забегов сезона в календаре Суперлиги Подмосковья.

Следующий праздник спорта состоится 13 июля в городе Сергиев Посад. Дистанции будут проложены вдоль основных достопримечательностей по центральным улицам города.

Возможность принять участие в полумарафоне «Сергиевым путём» предоставляется всем желающим. На выбор опытным профессионалам и любителям есть дистанции 5 км, 10 км и 21,1 км были. Количество слотов на эти дистанции ограничено.

Дистанция в 3 км предназначена для новичков, её проходят без хронометража, и количество участников не регламентируется. Однако, всем без исключения понадобится зарегистрироваться на соревнование.

Подробнее о полумарафоне «Сергиевым путем» расскажем в следующем посте.

Все самые интересные старты Подмосковья вы может найти здесь - суперлигамо.рф

490
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom