Развитие кардиологического направления в Щёлковской больнице обсудили на оперативном совещании Главы городского округа Щёлово Андрея Булгакова.
21:04
20.07.2024
Развитие кардиологического направления в Щёлковской больнице обсудили на оперативном совещании Главы городского округа Щёлово Андрея Булгакова.
На сегодняшний день в четырёх поликлиниках располагаются кабинеты врача-кардиолога: №1, №2, №4 в Лосино-Петровском и в поликлинике им. М.В. Гольца во Фрязино. Специализированные кабинеты хронической сердечной недостаточности имеются в Щелково и во Фрязино.
Более 13 тысяч приемов у кардиолога было выполнено за последние полгода.
Для улучшения обслуживания пациентов был разработан проект создания кардиологического диагностического многопрофильного центра в Щелковской больнице для пациентов с коморбидными заболеваниями. В центре, помимо проведения ЭХО-кардиографии, планируется осуществлять УЗИ артерий нижних конечностей и УЗИ брахиоцефальных артерий при подтверждении диагноза ишемической болезни сердца на велоэргометрии. Открытие центра запланировано на конец текущего года.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).