Трижды праздник: в Щёлкове родился малыш в день рождения обоих родителей
17:30
27.05.2025
Трижды праздник: в Щёлкове родился малыш в день рождения обоих родителей
История Алёны и Ивана Рябовых – действительно невероятная. На их первой встрече они с удивлением узнали, что родились в один и тот же день, месяц и год. Судьба ли это или необычная случайность – никто не знает, но их первый долгожданный сын появился на свет в ту же дату!
На регистрации рождения малыша сотрудники Щёлковского отдела ЗАГС сначала решили, что это опечатка. Поверить в это сразу и вправду немного сложно. Пара сама не ожидала такого сюрприза от новорождённого сына.
Мальчика назвали Михаилом. Маму и ребёнка уже выписали из Щёлковского перинатального центра – сейчас счастливая семья уже дома.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).