Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Более 5390 человек получили помощь в отделениях дневного стационара Щёлковской больницы с начала года

13:00 03.07.2025
Более 5390 человек получили помощь в отделениях дневного стационара Щёлковской больницы с начала года

Всего в подразделениях Щёлковской больницы 18 дневных стационаров, которые рассчитаны на 300 человек. В них лечат людей с обострением хронических заболеваний, не требующих круглосуточного наблюдения.

Пациентам назначают комплекс исследований и всю необходимую терапию. Пребывание в стационаре – от одного до нескольких дней, в зависимости от общего состояния человека

Также при необходимости пациент может получить справку о нетрудоспособности с первого дня лечения.

Получить направление на плановую госпитализацию в дневной стационар можно у лечащего врача в поликлинике по месту прикрепления.

️ Напоминаем, что в эту субботу в Щёлкове пройдёт акция «Проверь своё здоровье в парке», где вы сможете проверить основные показатели своего здоровья.

Результаты можно будет посмотреть в личном кабинете на портале «Здоровье» – https://zdrav.mosreg.ru/start.

5 июля с 9:00 до 14:00.

Центральный дворец культуры | Пушкина, 22.

Не забудьте взять с собой паспорт и полис ОМС.

#здоровьещёлково
1505
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom