С 16 по 23 августа в Пятигорске проходит вторая смена XVI Всероссийского молодёжного форума «Машук».
На Комсомольской поляне у подножья горы Машук собрались профессионалов в сфере педагогики и воспитания, чтобы обменяться опытом, получить новые знания и поучаствовать в разработке социальных и образовательных проектов.
️На форуме педагоги центра работали в команде «Флагманы образования». Это была насыщенная программа и полезные обсуждения — успели проработать несколько идей для практических проектов и обменяться рабочими кейсами.
Гордимся нашими педагогами , которые стали частью такой большой и сильной команды!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).