Во время выездной администрации жительница посёлка Краснознаменский обратилась к главе округа Андрею Булгакову с просьбой отреагировать на затопление подвала в её доме
12:52
16.12.2025
Во время выездной администрации жительница посёлка Краснознаменский обратилась к главе округа Андрею Булгакову с просьбой отреагировать на затопление подвала в её доме.
По поручению Главы управляющая компания совместно с теплоснабжающей организацией оперативно выявили причину излива и в кратчайшие сроки заменили изношенный участок теплосетей. Профильное управление администрации округа взяло ситуацию на контроль и продолжает сопровождение до окончательного решения вопроса.
«На сегодняшний день подтоплений в подвале нет, был только излив во время устранения аварии. За последние 3 дня «Теплоресурс» установил 3 хомута. <...> Мы решили поменять весь транзитный трубопровод, пока нам позволяют это сделать погодные условия», — сказал начальник управления по ЖКХ, капитальному ремонту и строительству Тимур Углов.
#жкх #вкомандесжителями
Оставить сообщение: