Валюта Дата знач. изм.
USD 24.12 78.59 0.72
EUR 24.12 92.81 0.05

Во время выездной администрации жительница посёлка Краснознаменский обратилась к главе округа Андрею Булгакову с просьбой отреагировать на затопление подвала в её доме

12:52 16.12.2025
Во время выездной администрации жительница посёлка Краснознаменский обратилась к главе округа Андрею Булгакову с просьбой отреагировать на затопление подвала в её доме.

По поручению Главы управляющая компания совместно с теплоснабжающей организацией оперативно выявили причину излива и в кратчайшие сроки заменили изношенный участок теплосетей. Профильное управление администрации округа взяло ситуацию на контроль и продолжает сопровождение до окончательного решения вопроса.

«На сегодняшний день подтоплений в подвале нет, был только излив во время устранения аварии. За последние 3 дня «Теплоресурс» установил 3 хомута. <...> Мы решили поменять весь транзитный трубопровод, пока нам позволяют это сделать погодные условия», — сказал начальник управления по ЖКХ, капитальному ремонту и строительству Тимур Углов.

#жкх #вкомандесжителями
4

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы