Вокальный ансамбль «Ассорти» Гимназии №2 достойно представил наш округ на зональном этапе фестиваля «Поющее Подмосковье» и завоевал почетное 3 место!
07:58
15.02.2026
Вокальный ансамбль «Ассорти» Гимназии №2 достойно представил наш округ на зональном этапе фестиваля «Поющее Подмосковье» и завоевал почетное 3 место!
Конкурс прошел в ДК «Саввино» городского округа Балашиха и собрал более 300 участников. За звание лучших боролись 12 коллективов из 8 муниципалитетов Московской области.
Фестиваль «Поющее Подмосковье» — это важная площадка для сохранения традиций хорового искусства, где юные дарования и их наставники демонстрируют высокий уровень мастерства.
Гордимся вашим успехом! Желаем новых побед и вдохновения!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: