В Щёлкове прошёл финал по волейболу среди девушек Школьной лиги! В матче за третье место встретились школы №12 и №17. Со счётом 1:2 победу одержала школа №17 и стала бронзовым призёром турнира. В финальном матче школа №11 уверенно обыграла соперниц со счётом 2:0, взяв золото. Серебро завоевала команда школы №19. Поздравляем команды! #спортщёлково #ШкольнаяЛига_Щёлково
Оставить сообщение: