Сегодня в УСК «Подмосковье» прошёл муниципальный этап Московских областных командных школьных соревнований «Чудо-шашки» для общеобразовательных организаций г.
16:17
13.04.2026
Сегодня в УСК «Подмосковье» прошёл муниципальный этап Московских областных командных школьных соревнований «Чудо-шашки» для общеобразовательных организаций г.о. Щёлково.
СОШ № 11 заняла 1-е место и будет представлять наш округ на областных соревнованиях!
Поздравляем ребят и их наставников с блестящей победой и желаем удачи на следующем этапе! Вперёд, к новым вершинам!
#ЧудоШашки #Щёлково #СОШ11 #Победа #НашиЧемпионы
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: