Финал муниципального этапа «Президентских спортивных игр»
22:36
17.04.2026
Финал муниципального этапа «Президентских спортивных игр»
Сегодня на базе СОШ №17 собрались самые спортивные и целеустремлённые ребята округа! В финале по стритболу сразились команды из СОШ №17, СОШ №12, СОШ №24 и Гимназии №2.
Борьба была жаркой, эмоции зашкаливали, но сильнее и дружнее всех оказалась команда СОШ №17!
Теперь наши чемпионы будут защищать честь округа на региональном этапе соревнований. От всей души поздравляем победителей и желаем удачи в следующем туре! Гордимся вами и верим в победу!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: