Сегодня, 23 апреля, мы побывали в гостях в школе №25 им.
14:11
23.04.2026
Сегодня, 23 апреля, мы побывали в гостях в школе №25 им. И.А.Копылова (корпус 2) и провели «Планету игр»!
Ребята азартно отвечали на вопросы космической викторины, собирали созвездия, как настоящие астрономы, и от души веселились в подвижных играх.
Спасибо учителям за тёплый приём, а ребятам за энергию и любопытство!
Оставить сообщение: