Щёлковский перинатальный центр получил оборудование для анестезиологов
18:00
29.04.2026
Щёлковский перинатальный центр получил оборудование для анестезиологов
Современный прибор уже используется в клинической практике. Он позволяет значительно повысить точность проведения интубации трахеи, особенно в сложных клинических случаях.
Технология обеспечивает чёткое изображение в реальном времени. Это помогает специалистам безопасно и эффективно проводить процедуры в условиях стационара.
«Внедрение нового оборудования — реальный шаг к улучшению качества жизни пациенток. Оно позволяет нам видеть больше, действовать точнее. Щёлковский перинатальный центр продолжает оставаться лидером в области высокотехнологичной медицины, где каждая деталь — от оборудования до квалификации врача — работает на здоровье и безопасность будущих мам», — отметил главный врач центра Андрей Пастарнак.
Новую медтехнику передали центру в рамках реализации областной госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья».
В Московской области работает интернет-портал «Стань мамой в Подмосковье» - https://zdrav.mosreg.ru/sso/authorize?redirectUri=https://mama.zdrav.mosreg.ru/oauth2/authorize. На нём можно найти всю информацию о системе родовспоможения в регионе. Задать дополнительные вопросы можно в контакт-центре – 8(800)550-30-03 (ежедневно с 8:00 до 20:00).
#щпц
Оставить сообщение: