ЛИГА СУПЕРСТАР
Вы наверняка уже соскуфились по чемпионату 40+! А старт летнего сезона лиги ветеранов уже наступает шипами на газон. Очередной турнир с участием матерых мастеров, не собирающихся оставлять футбол начнется в середине мая.
Игры, как и год назад, будут проходить в формате 8х8 по субботам в первой половине дня на искусственном поле УСК "Подмосковье".
Заявки еще принимаются, поэтому есть шанс заскочить в тамбур щёлковской электрички! Спешите и берегите колени!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: