Гордость СОШ №11 им. Г. С. Титова!
Ученица 11 класса Мария Ф. совершила настоящий триумф на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
Мария не просто достойно представила Московскую область, а привезла сразу две высокие награды:
Победитель — по искусству (МХК);
Призер — по литературе.
Стать лучшим в стране среди тысяч участников — это результат огромного труда, глубоких знаний и искренней любви к культуре и слову. Мы восхищаемся талантом Маши и её умением видеть прекрасное в деталях!
От всей души поздравляем Марию, её родителей и педагогов-наставников, которые помогали на этом пути. Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые творческие вершины!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: