️Сегодня для учеников 4‑х классов Лицея № 7 г.о.Щёлково состоялся Урок Мужества, посвящённый Дню Победы. Мероприятие провёл Васильченко Алексей Николаевич — начальник местного отделения «Юнармии» городского округа Щёлково. ️Урок помог ребятам больше узнать о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне и почувствовать связь поколений. #ОбразованиеПодмосковья
Оставить сообщение: