7 мая 2026 года в Учебно-методическом образовательном центре состоялось заседание муниципальной конкурсной комиссии конкурса на присуждение премии Губернатора Московской...
12:10
08.05.2026
7 мая 2026 года в Учебно-методическом образовательном центре состоялось заседание муниципальной конкурсной комиссии конкурса на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов».
В муниципальном этапе конкурса приняли участие 13 педагогов. Победителями стали:
Баженова Ольга Юрьевна, учитель химии МАОУ СОШ №11 им. Г.С.Титова ГОЩ;
Кладько Стефан Валентинович, учитель физики МАОУ СОШ №8 ГОЩ; Смотров Владимир Юрьевич, учитель физической культуры МБОУ СОШ №20 ГОЩ;
Штах Алёна Ивановна, учитель музыки МАОУ "Гимназия №2" ГОЩ.
Поздравляем победителей и желаем успеха в региональном этапе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: