Под «Новым мостом» началась установка системы очистки талых вод
20:30
13.05.2026
Под «Новым мостом» началась установка системы очистки талых вод
Специалисты уже подготовили опалубку для будущих очистных сооружений. На площадку доставили более 20 бетонных колец и десятки метров труб — именно из них соберут современную систему фильтрации.
Раньше талая вода с дороги стекала напрямую в реку. Теперь перед попаданием в водоём она будет проходить очистку от грязи и примесей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: