Щёлковские киокушинкайцы завоевали 9 медалей на Московском кубке
14:35
18.05.2026
Щёлковские киокушинкайцы завоевали 9 медалей на Московском кубке
С 14 по 17 мая в Москве прошли Международные соревнования по киокусинкай «Московский кубок». В составе сборной России выступили спортсмены щёлковской спортивной школы «Старт».
Турнир собрал более 1500 участников из 17 стран, включая Японию, Бразилию, Иран, Китай, Казахстан и другие.
Воспитанники тренеров Александра и Юлии Илясовых завоевали 9 медалей: 2 золотых, 3 серебряных, 4 бронзовых.
Победители и призёры:
Есения Лепетюхина — кумитэ, девушки 12-13 лет, 45 кг
Софья Есина — кумитэ, девушки 12-13 лет, 55+ кг
Есения Лепетюхина — ката, девушки 12-13 лет
Николай Есин — ката, юноши 14-15 лет
Татьяна Понятова — ката-группа, юниоры 16-17 лет
Мария Савицкая — кумитэ, девочки 12-13 лет, 35 кг
Вячеслав Губко, Николай Есин, Злата Серебрякова — ката-группа, юноши и девушки 14-15 лет
Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров с достойным результатом!
#спортщёлково #спортивноеподмосковье #киокусинкай
Оставить сообщение: