В Технопарке «Исток — РТУ МИРЭА» прошло итоговое совещание по результатам учебного года. В рамках встречи с представителями базовых школ были подведены итоги первого года совместной работы и определены планы на 2026–2027 учебный год. По итогам мероприятия директорам школ были вручены благодарственные письма за успешное сотрудничество
Оставить сообщение: