Сегодня часть нашей команды выбралась в Дубну.
19:24
29.05.2026
Сегодня часть нашей команды выбралась в Дубну. В составе делегации от культуры городского округа Щёлково мы участвовали в областном семинаре «Формула современного ДК».
Честно говоря, всегда полезно выйти за пределы привычных стен, послушать коллег и обменяться опытом. Обсуждали, как делать пространства живыми и интересными для каждого из вас. Отдельный блок посвятили соцсетям и контенту: разбирали, как рассказывать о наших мероприятиях так, чтобы это было не скучно, понятно и вовлекающе.
Особо хочется отметить выступление председателя Комитета по культуре и туризму нашего округа, Анастасии Анатольевны Кот. Она выступила с докладом «Развиваем бюджет системно» — очень важная и актуальная тема, которая задает правильный вектор для развития наших учреждений.
Спасибо Дворцу культуры "Октябрь" за гостеприимство и экскурсию. Вдохновились и привезли кучу идей!
Оставить сообщение: