В мае в Щёлковском перинатальном центре родилось малышей!
15:00
02.06.2026
В мае в Щёлковском перинатальном центре родилось малышей!
В прошлом месяце в Щёлкове на свет появились 255 мальчиков и 259 девочек. Среди них — три пары мальчиков-двойняшек, шесть пар девочек-двойняшек и две пары разнополых малышей.
Одна женщина стала мамой в возрасте старше 45 лет.
Вес 8 новорождённых составил более 4500 граммов.
Одна женщина родила седьмого ребёнка, а ещё одна — восьмого.
В Московской области работает интернет-портал «Стань мамой в Подмосковье» - https://zdrav.mosreg.ru/sso/authorize?redirectUri=https://mama.zdrav.mosreg.ru/oauth2/authorize. На нём можно найти всю информацию о системе родовспоможения в регионе. Задать дополнительные вопросы можно в контакт-центре – 8(800)550-30-03 (ежедневно с 8:00 до 20:00).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: