10 ребят из Щёлковского округа на летней смене «Школа военного медика», которая проходит с 14 по 25 июня.
09:32
23.06.2026
10 ребят из Щёлковского округа на летней смене «Школа военного медика», которая проходит с 14 по 25 июня.
Прямо сейчас они находятся в УМЦ «Авангард», на увлекательной программе от «Лагеря настоящих героев»!
На смене парни и девчонки изучают:
- тактическую подготовку
- строевую подготовку
- огневую подготовку
- автоподготовку
- первую помощь
- робототехнику
- воздушно-десантная подготовка
- РХБЗ
За 12 дней участники встретятся с профессионалами в своей области и героями, что помогает еще больше погрузиться в тематику!
В рамках программы также проводятся разнообразные творческие вечера, викторины, конкурсы, а также экскурсии в Главный храм ВС РФ и музей «Дорога памяти», что делает отдых не только полезным, но и увлекательным!
Желаем ребятам удачи и успехов в стремлении стать настоящими героями!
#Авангард
#КурсантыА
#КомандаА
#ОсновыВоеннойПодготовки
#ЛНГ_лето_в_Авангарде
#ЛНГ
#10летвместе
Оставить сообщение: