️100 баллов на ЕГЭ по физике! Поздравляем выпускника СОШ №16 Настыч Игоря!
09:29
25.06.2026
️100 баллов на ЕГЭ по физике! Поздравляем выпускника СОШ №16 Настыч Игоря!
Для инженерно-технического будущего, которое он выбрал, такой результат не просто удача, а закономерный итог серьёзной целеустремлённой работы. Ежегодные многочисленные победы на олимпиадах по разным предметам, успешное участие в Конкурсе на лучший кейс использования искусственного интеллекта в образовательном процессе — это всего лишь несколько штрихов к яркому портрету разностороннего, глубокого и мыслящего человека. Золотая медаль и активная позиция в научной и культурной жизни школы только подтверждают, что перед нами личность, способная на многое.
Стобалльный результат по такому сложному предмету, как физика, — это успех, который по праву разделяют учитель и ученик.
Благодарим учителя физики Андрея Ивановича Курьякова за профессиональную подготовку.
Желаем Игорю воплощения самых смелых идей. Пусть знания, упорство и энтузиазм приведут к новым высотам!
Оставить сообщение: