ПОЗДРАВЛЯЕМ ХАРЛАБО МАКСИМА, получившего баллов на ЕГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ!
02:41
28.06.2026
ПОЗДРАВЛЯЕМ ХАРЛАБО МАКСИМА, получившего баллов на ЕГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ!
Еще с начальной школы Максим целенаправленно строил свою образовательную траекторию вокруг информатики и точных наук. Его путь к такому высокому результату начался с занятий LEGO-робототехникой, которые привили интерес к конструированию и алгоритмическому мышлению, а участие в олимпиадах ВСОШ по информатике и математике стало важной школой решения нестандартных задач.
В 10-м классе он добился права участвовать в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике. В текущем году Максим завершил обучение в АНО ДО «Московская школа программистов» — и получил диплом с отличием, освоив актуальные языки и технологии на продвинутом уровне. Максим всегда придерживался принципа всестороннего развития: интенсивные умственные нагрузки он гармонично сочетал с регулярными тренировками. Его настойчивость в спорте была отмечена серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, полученным в выпускном 11-м классе, что подтверждает его выносливость, силу воли и ответственный подход к любому делу, за которое он берётся!
От всей души Благодарим учителя информатики СОШ № 17 Смольнякова Вячеслава Геннадьевича за веру в Максима, его поддержку и подготовку к экзамену!
Оставить сообщение: