Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Чтобы не сидеть и не стоять

18:10 26.01.2022
Чтобы не сидеть и не стоять

Утро в поликлинике — не самая лучшая картина.
Очередь, нервы, борьба за первенство. Всё это больше похоже на соревнования.


Важно понимать одну вещь.
Пациентов много, а врачей мало. Чисто физически невозможно моментально и качественно обслужить большое количество людей.

Да, помощь нужна многим и поводы для обращения бывают самые разные. Но. Чтобы не терять своё время и нервы, сидя в часовых очередях, лучше перенести посещение поликлиники на другое время. Например на 11-12 часов дня. К этому времени коридоры будут свободны и врачи спокойно вас примут. Всем от этого будет лучше.

Заболеваемость коронавирусной инфекцией стремительно растёт. Нагрузка на систему здравоохранения высока как никогда раньше. В ваших силах помочь тем, кто сейчас на передовой борьбы с вирусом — нашим врачам.

Просто придите попозже.

#здравоохранениевщёлково

1214
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom