Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Экологический фестиваль «Я мусорю прицельно, культурно и раздельно» набирает свои обороты!

23:42 16.03.2022
Экологический фестиваль «Я мусорю прицельно, культурно и раздельно» набирает свои обороты!
16 марта на базе Структурного подразделения – Трубинская сельская библиотека МБУК ГОЩ «Щёлковская центральная библиотека» прошёл ЭКОурок «Береги свою природу. Сортируй отходы» для экологического отряда «Лучик», который представляет школу (МБОУ СОШ № 27 ГОЩ, корпус 1 Трубино).
Представители Регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском Кластере МО компании «Хартия» филиала «Подмосковный», Столбушкин Александр и Матвечук Тамара, рассказали о пользе и вреде мусора, как нужно его сортировать, и для чего это нужно. Для закрепления материала дети с удовольствием приняли активное участие в интерактивной игре.
В завершение мероприятия все юные участники получили сувениры в виде авторучек, которые, кстати, оказались из переработанного пластика.
От Регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском Кластере МО компании «Хартия» филиала «Подмосковный» Библиотека получила Контейнер для сбора добрых крышечек.

#Щелково #НашеПодмосковье #СоцсфераЩелково #Культура #КультураМО #КультураЩелково #МыКультураМО #МыКультураПодмосковья #Щёлковскаяцентральнаябиблиотека #библиотека #трубинскаясельскаябиблиотека
#ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ
@Хартия - Подмосковье
Юные защитники природы - Сообщество экологически
"Добрый пластик"
#ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ

509
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom