В Щёлкове прошла комиссия по безопасности дорожного движения.
1. Из-за «кирпича» у СНТ «Восход-4» автомобилисты устраивали транзит транспорта через дворовую территорию дома №16 на Неделина. Было принято решение перенести знак на угол дома №17.
2. Проблема «нечитаемого» пешеходного перехода была у дома 1А по проспекту 60 лет октября. Изначально неудачное расположение перехода и припаркованные автомобили создавали неудобства. Было решено переоборудовать пешеходный переход. Установить светофорный объект Т7 (тот, что на фото) с совмещённым с ИДН пешеходным переходом, а также запретить парковку от дома №1А до Бристоля по улице 60 лет Октября. Решение по второму вопросу направлено в Мосавтодор.
Вопросы были рассмотрены по предложению депутата Совета депутатов Щёлково Павла Жукова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).