Участникам специальной военной операции на Украине доставили письма от юнармейцев и школьников из России
В детских посланиях — слова благодарности, трогательные стихи и рисунки, пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой всем тем, кто в данный момент самоотверженно выполняет боевые задачи.
Юнармейская акция «Письмо солдату» охватила все регионы страны. Её суть — поддержать тех, кто по долгу службы находится вдали от дома. Детьми написано уже более 60 тысяч бумажных и электронных писем в адрес участников спецоперации на Украине.
В городском округе Щёлково акцию «Письмо солдату» проводит щёлковское отделение «Юнармии». Если вы хотите принять участие в акции привозите ваши письма по адресу: улица Сиреневая, дом 7 (КДЦ «Навигатор»). Приём писем осуществляется до 15 апреля.
Предварительно необходимо связаться по телефону +7 (909) 994-53-76 с начальником штаба Юнармии Щёлково Алексеем Васильченко.
#своихнебросаем #zанаших #zамир #ПисьмоСолдату1:142:24