разобрали все жалобы и результаты проверок. Ситуация меняется в лучшую сторону, но не везде и не достаточно быстро.
Ставил задачу до 1 июня привести все детские площадки и элементы благоустройства в нормативное состояние. Осталась неделя. Оценим результаты вместе с жителями.
Коснулись и темы заключения управляющими компаниями договоров с «МосОблЕИРЦ». Это необходимый шаг для полной прозрачности начислений за ЖКУ. Рассчитываем, что в этом году все УК будут в Едином расчётном центре. Одни уже перешли, другие в процессе, третьи показывают свою неготовность к открытости и, соответственно, качественной работе в интересах жителей.
Традиционно разобрали обращения, поступившие в Добродел и социальные сети. Недопустимое количество жалоб на содержание Молодёжной набережной. Взял ответственных, чтобы сразу выйти на место. Об этом - отдельный пост.
1:50