10 июня сотрудники Щёлковской центральной библиотеки провели увлекательный лекторий "Гоголь - великий...
02:08
11.06.2022
сатирик" в Щёлковском городском парке культуры и отдыха. ( @id375445893 ) (Щелковский) Ведь 11 июня 1842 года вышел в свет первый том поэмы «Мертвые души». А продолжение произведения Николай Гоголь сжег в 1845 году. Личность писателя окутана множеством тайн и загадок . Наши юные друзья узнали увлекательные факты из жизни и творчества писателя в ходе лектория, проверили эрудицию в познавательной викторине и получили памятные сувениры. А в завершении мероприятия детвора приняла участие в мастер-классе "Бумажный ангел".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).