Первый ребёнок в Подмосковье в этом году родился в Щёлкове
17:27
02.01.2023
Первый ребёнок в Подмосковье в этом году родился в Щёлкове
Первым в новом году родился мальчик в Щёлковском перинатальном центре. Он появился на свет в 00:15. Вес малыша составил 2 640 граммов, а рост – 50 см. Показать ещё С 00:00 до 8:00 1 января в Московской области появились на свет 27 детей. Из них 13 мальчиков и 14 девочек.
В Московской области работает единый call-центр системы родовспоможения «Стань мамой в Подмосковье»: 8 (800) 550-30-03. Звонки принимают каждый день с 8:00 до 20:00.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).