СТАТИСТИКА
22:24
21.02.2023
СТАТИСТИКА
Позади 12-й тур МИРАСТРОЙ-SUPERLIGA, который не преподнёс неожиданностей, но вместил в себя несколько статистических аномалий, противоречащих итоговым результатам.
Показать ещё
«Подзембургаз» уничтожил «Вектор» по всем параметрам. При этом аутсайдер Суперлиги умудрился вести в счёте 2:0 в матче, в котором коллектив Алексея Левичева выдал худшие показатели по части кол-ва ударов по воротам и точности передач. А ещё во втором тайме «Вектор» свалился на индивидуальные действия: 10 из 11 попыток обыграть соперника увенчались провалом.
«Аврора» не проиграла ни сантиметра площадки «кондитерам», дважды по ходу встречи вела в счёте, поражала своей самоотверженностью, однако именно игроки «У Палыча» ушли с площадки победителями. Зарешало исполнительское мастерство в отдельно взятых голевых ситуациях.
«Рековери» и «Мирастрой» зарубились не на шутку – 16 нарушений на двоих, 3 пенальти, удаление и торжество остроатакующего мини-футбола с созданием 17 явных голевых моментов. «Бетонщики» могли затащить «строительное дерби», по крайней мере, у них были все основания рассчитывать на первую победу в текущем сезоне над вице-чемпионом. Вот только неразбериха с заменой в начале второго тайма и нереализованный пенальти не могли не отразиться в противостоянии против опытнейшего «Рековери», пребывающего в отличном игровом тонусе (4 победы кряду).