Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Осталось совсем немного до Международного женского дня 8 Марта.

21:01 03.03.2023
Осталось совсем немного до Международного женского дня 8 Марта.
По сложившей в России традиции символом этого праздника стал ранний весенний цветок, который ассоциируется со свободной и открытой миру женщиной.
На языке цветов хрупкая веточка этого растения, не боящаяся холодов, символизирует нежность и стойкость, утонченность и силу духа.
Во многом это объясняется еще и тем, что яркий весеннийПоказать ещё первоцвет одинаково красиво смотрится в большой охапке и в виде одной веточки, усыпанной желтыми бутонами.
Стать символом 8 марта этим цветам помог их яркий желтый цвет. После продолжительной русской зимы ярко-желтые веточки выглядят ярко, смело и очень красиво на фоне снежных сугробов в начале марта.

______________________________
#Щелково #викторина_опрос #знаете_ли_вы #пятничныйвопрос

510
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom