Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

DIGEST NEWS

01:35 04.04.2023
f09f979e.png DIGEST NEWS

f09f8db8.png Если обычно мы начинали понедельник с кружки бодрящего кофе, то сегодня можно позволить что-нибудь покрепче, ведь вчера громко и с помпой завершился мини-футбольный сезон МИРАСТРОЙ-SUPERLIGA. Большой футбольный уик-энд зарядил нас эмоциями и добавил ритма! f09fa581.png

Показать ещё

А главный матч оправдал практически все ожидания и, по праву может считаться матчем года! С него мы и начнем!

e29abd.png МАТЧ ГОДА

f09f8f84e2808de29982.png "Палычи" и "Подзембургаз" устроили настоящее шоу, достойное пера ведущих драматургов мира. На удивление живучая чемпионская интрига боролась за жизнь до самой последней секунды. Даже отсутствие ряда лидеров не помешало "кондитерам" дать настоящий бой чемпиону. "Палычи" играли феерически и даже могли лишить фаворита титула, но не свезло! "Буровики" свели игру в ничью, а не засчитанный гол с аута обязательно войдет в историю, как самый спорный курьез.

f09f8f86.png "Подзембургаз" сохранил чемпионский титул, а "Палычи" доказали, что с грандом можно конкурировать на равных, ведь по личным встречам у них строгий паритет! "ПБГ" - чемпион, "Палычи" - вторые, а "Рековери" на этот раз с бронзой.

Но и те, кто оказались вне пьедестала, были весьма хороши. "Мирастрой", "Аврора" и "Vector" заслуживают теплых слов за то, что не побоялись и смогли оказать сопротивление грандам нашего мини-футбола!

f09f8f81.png ФИНАЛ БОЛЬШОГО СЕЗОНА

f09f9386.png С ноября по апрель мы прятались в теплых залах, катая мяч по паркету, казалось, что это не кончится никогда, но финал неминуемо наступил. Минувшие выходные ярко подвели черту, разделившую футбольные зиму и лето.

f09fa5b3.png Пламенное шоу закончилось награждением и определило лучшие команды сильнейших лиг нашего чемпионата! В отличи от МИРАСТРОЙ-SUPERLIGA в Высшей лиге напряжения было меньше и за тур до конца все команды знали о своих заранее занятых местах. "Спартак-Литвиново" сохранил прописку, а вот "Ozera", "Формат" и "ОЛС" оказались в зоне вылета. Прекрасный сезон провел "Палыч Стар", который и завоевал чемпионский титул, а его футболист Александр Пытиков стал лучшим игроком сезона, он же стал и лучшим бомбардиром. "Автолицей" удостоился серебра, а Вячеслав Плаксин получил звание лучшего нападающего турнира. Лучшим вратарем признан - Вадим Рулев. Он же взял бронзу этого года вместе с "Полетом". Достойно себя проявили "Чкаловский" и "Олимпиец" по праву став главным открытием сезона, но до медалей они так и не добрались. А вот Александр Чернов из "Олимпийца" сделал больше всех голевых передач и получил соответствующую награду.

f09fa4a1.png КРАХ JOCER CREW

f09f998a.png Если в УСК "Подмосковье" игры окончательно подошли к концу, то на арене ФОК продолжают кипеть страсти, а команды 1 лиги решительно расставляют точки над "И". В группе "А" Joker Crew проводил заключительный матч сезона и, за тур до конца, мог гарантировать себе итоговую победу в сезоне. Нужно было просто обыграть сидевшую на хвосте "Виторию". Но что-то пошло. "Джокеры" с треском провалились и получили сокрушительное поражение со счетом 2-15. Теперь уже "Витория" лидер турнирной таблицы, а "Joker" безмолвно наблюдает со спины.

"МКМ" обеспечил себе победу еще двумя турами ранее и сейчас просто играет в удовольствие и может позволить себе проиграть. Позволил себе поражение и "Агрохим" окончательно лишившись надежды на серебро, ведь "Аврора-2" одержала верх.

"I'm detailing" имени Вешнякова под руководством Короткова сумел возвыситься на всеми и тоже гарантировал себе повышение в классе на следующий сезон.

Впереди еще неделя игр, но интригующие вопросы сняты уже почти везде!

e298a0.png ПО СИСТЕМА ФАН-УЙДИ

f09f91bb.png Нет, для посещения матчей последнего тура 1 лиги не нужно будет обращаться в МФЦ. Посетить их просто будет не возможно. Во всяком случае на арене "ФОК", где произошел печальный инцидент в свалившейся с балкона бутылкой. К счастью, при исполнении трюка никто не пострадал. Даже бутылка и та уцелела и снова может использоваться по назначению. Виновные написали явку с повинной и деятельно раскаялись. Были еще и каскадеры, сумевшие десантироваться в гущу событий, но это уже совсем другая история.

Футбол продолжается, а вот зрителей на нем, на последнем туре не будет. Трибуна будет закрыта. Ибо оттуда времена сыплет бутылочный дождь!

547
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom