Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 02.08 79.46 0.4
EUR 02.08 91.19 0.31

Виртуальная реальность, проекции и интерактивы - давно стали обыденностью. Щёлковский музей не отстаёт от...

11:41 18.03.2021
трендов.

В экспозиции «Щёлково в 1917-1940 гг.» появился мультимедийный стол. Сегодня он полностью заполнен информацией и открыт для посетителей.

Сотрудниками музея была проведена колоссальная научно-исследовательская работа по сбору, редактированию и интеграции материалов. Над визуальной частью проекта трудились программисты и художники. Всего было обработано более 400 фотографий и 100 документов.

Исследовательская работа в музее не останавливается и при выявлении новых данных информация на мультимедийном столе будет пополняться.

#агощ #музейщёлково
1648
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom