Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Оперативная помощь

04:13 02.10.2023

Работники 305-й пожарно-спасательной части «Мособлпожспас» приняли участие в ликвидации последствий ДТП со школьным автобусом, которое произошло в Щёлковском городском округе.

«На Фряновском шоссе в районе села Трубино водителю школьного автобуса стало плохо, он потерял сознание и съехал в кювет. Автобус следовал из города Щёлково в село Душоново в частную школу, дети возвращались с экскурсии», — рассказал заместители пожарно-спасательной части Михаил Матвеев.

«На место аварии оперативно прибыли экстренные службы. Спасатели отключили аккумулятор автобуса во избежание возгорания. К моменту приезда спасателей 30 детей и 6 учителей уже выбрались из перевёрнутого автобуса. Наши работники доставали вещи оставленные детьми в автобусе. Госпитализация потребовалась только водителю, и один учитель с небольшими ссадинами обратился в карету скорой помощи. К счастью детям медицинская помощь не потребовалась», — добавил Михаил Матвеев.



38
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom