Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Решение накопившихся проблем

09:42 27.10.2023
⁠

На вечерней прогулке по обновлённому скверу к Андрею Булгакову обратилась жительница дома № 17 по улице Космодемьянской. Людмила Алексеевна пожаловалась на УК «Паритет». Обсудили возможные пути решения. После этого Глава округа побывал в офисе нерадивой управляющей компании.

На рабочих местах сотрудников «Паритета» находятся наши специалисты. Они вместе с системными управляющими компаниями продолжают отрабатывать обращения жителей. Благодаря слаженной работе тепло подано во все дома «Паритета».

«В некоторых квартирах есть завоздушивание систем, а где-то текут стояки. Все вопросы решим. Прошу набраться терпения», — написал Андрей Булгаков в своём телеграм канале.

Однозначное решение жителей — попрощаться с УК «Паритет». Мы всегда на стороне жителей и будем действовать сообща. Для этого проведём отдельную встречу и обсудим последовательность действий.

Андрей Булгаков пообщался со старшей дома № 17/3 по Космодемьянской. Дом запущен, тепло есть. Идёт устранение точечных проблем, которых накопилось немало. Ремонтная бригада усилено работает: иногда по 13 часов без перерыва. Один из самых волнующих вопросов — текущая крыша. «Паритет» проводил ремонт ненадлежащим образом. Как следствие — результат отсутствует. Жители совместно с управлением ЖКХ собрали документы и подали кровлю на капремонт. Работы проведут в следующем году.



390
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom