| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 29.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 29.09 | 95.87 | 0 |
Старшее поколение и молодёжь в один голос говорят — новая зона отдыха хороша в любое время суток. Ребята попросили увеличить в городе количество зарядок для телефонов. Андрей Булгаков дал поручение дооснастить сквер желанным элементом. Кстати, такие станции есть в Краснознаменском и Театральном скверах. В следующем году добавим сюда.
Затронули важную тему — вандализм. Некоторые начинающие «художники» любят оставлять надписи на городских поверхностях. Чтобы было где «высказаться», молодёжь предлагает установить специальные стены для граффити и рисования. Главе идея понравилась, будем пробовать.
Сейчас в сквере доделывают последние штрихи: большой пандус и афишу с подсветкой. В следующем году приступаем ко второму этапу от Сбербанка до Талсинской. Получится большая современная зона для прогулок и отдыха.