| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 27.09 | 84.34 | 0.57 |
| ▼ | EUR | 27.09 | 95.87 | 1.02 |
Штаб по поручению Андрея Булгакова провёл заместитель Главы округа по ЖКХ Аркадий Собенников. Такие штабы будут проходить еженедельно до полного переключения всех абонентов.
При подключении домов к новой котельной специалисты спускают воздух через элеваторный узел. Это делается для уменьшения количества завоздушиваний и сохранения правильной циркуляции теплоносителя в системе.
Ресурсоснабжающей и управляющей компаниям поручено проанализировать, как работает отопление от новой котельной в каждом многоквартирном доме. Если теплоноситель запущен в дом, а нормативного прогрева нет — ситуацию будут регулировать как на вводе в дом, так и на самой котельной.
Есть случаи, когда стояк горячий, а батареи - наполовину. Особенно это касается жителей верхних этажей. В чём причина? Воздушная пробка! Решение простое: откройте кран Маевского и слейте «стакан воды». Пробка исчезнет, ваши радиаторы станут тёплыми, а главное — коммунальщикам не придется перезапускать весь дом.
Работы по подключению домов и соцобъектов идут в графике. К концу месяца все работы будут полностью завершены и микрорайон Бахчиванджи больше не будет зависеть от сторонних котельных и теплосетей.