| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 26.09 | 84.34 | 0.57 |
| ▼ | EUR | 26.09 | 95.87 | 1.02 |
За время обслуживания жилого фонда, пострадавшего от бездействия предыдущей организации, компания приняла 6226 заявок, 4721 из них – уже отработана. В период новогодних праздников бригады «Авангарда» работали ежедневно. Решение накопившихся проблем требует кратного увеличения штата, поэтому компания продолжает набор рабочего персонала – слесарей, электриков и других специалистов.
«Период сильных морозов на территории работы «Авангард Востока» и на территории округа в целом удалось пережить без каких-либо крупных аварийных ситуаций. Это говорит о том, что компания движется в правильном направлении», — сказал на встрече первый заместитель Главы округа Сергей Горячев.
На встрече проработали темы, волнующие жителей, и обозначили задачи, которые необходимо решить в ближайшее время. На отработку и решение поступивших на встрече заявок у организации есть неделя.