Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

ГИС ЖКХ

06:22 23.01.2025

В Московской области запланирован перевод собраний собственников в электронный формат → осуществляться это будет через систему ГИС ЖКХ.

Проект пока пилотный. Его суть — в устойчивых, прозрачных коммуникациях управляющих компаний с жителями.

К примеру, переход на электронное голосование собственников позволит исключить фальсификацию протоколов и, как следствие, не допустить нарушений при смене управляющей организации.

До конца года новый алгоритм планируется распространить более чем на половину жилого фонда Подмосковья.

Принять участие в голосовании можно будет:

• в системе ГИС ЖКХ (https://dom.gosuslugi.ru/#!/main);

• в мобильном приложении «Госуслуги.Дом» (http://www.gosuslugi.ru/landing/mp_dom);

• через МФЦ.

Уведомления о проведении голосований приходят жителям на «Госуслуги», электронную почту, привязанную к порталу, а также в приложение «Госуслуги.Дом».




159
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom