| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 27.09 | 84.34 | 0.57 |
| ▼ | EUR | 27.09 | 95.87 | 1.02 |
Управление Роспотребнадзора по Московской области сообщает, о выявлении фальсифицированной молочной продукции, производства ООО «Молкомбинат Южный» (ИНН 5074088070, Московская область, г. Подольск, д. Макарово, ул.Луговая, д. 1).
Специалистами Подольского территориального отдела по адресу: Московская область, г. Подольск, д. Макарово, ул. Луговая, д. 1 был осуществлен выезд, в ходе которого установлено, что по адресу расположен жилой дом.
Молочная продукция ООО «Молкомбинат Южный» производится неустановленными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений, поэтому может быть опасной и вызвать пищевое отравление.
Информация, о выявлении в обороте продукции, не соответствующей установленным требованиям, выработанной на предприятии, отсутствующим по фактическому адресу, направлена в администрацию г.о. Подольск, Межрайонную ИФНС № 5 России по г.о. Подольск, УФНС России по Московской области, УМВД России по г.о. Подольск, ГУ МВД России по Московской области для возбуждения уголовного дела и проведения оперативно - розыскных мероприятий.
Информацию необходимо довести до сведения заинтересованных лиц, в том числе разместив её на официальном сайте Администрации.