| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 27.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 27.09 | 95.87 | 0 |
С начала учебного года в лицее №7 для учеников с 1 по 11 класс ведут дополнительные занятия. На них ребята, например, обсуждают важные вопросы и развивают умение читать, считать и изучать науку. Кроме того, дополнительно углубляется изучение школьных предметов, необходимых для участия в олимпиадах.
«Внеурочная деятельность «Мир профессий» знакомит ребят с различными профессиями, производствами. Ученики ходят на экскурсии, чтобы узнать больше о разных направлениях», – рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Антонова
Многие школьники любят заниматься ремеслом — на занятиях они делают своими руками красивые поделки и показывают их на выставках. Кроме того, предлагается спортивное направление, где можно поиграть в шахматы или поучаствовать в подвижных играх.
Как отметила Наталья Антонова, такие занятия полезны для общего развития детей и помогают формировать правильные моральные принципы.
«Основная цель занятий – это развитие ребенка и помощь в выборе его дальнейшего жизненного пути», – подчеркивает Наталья Антонова.