| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |
Многие вопросы касались тех, чьи близкие находятся непосредственно в зоне конфликта или вернулись домой после выполнения боевых задач. Одной из наиболее актуальных тем стали проблемы, связанные с оформлением льгот и компенсаций, предусмотренных государством для участников специальной военной операции и их близких родственников.
Евгений Бородуля подчеркнул, что поддержка семей участников СВО остается приоритетной задачей ассоциации. Организация планирует собрать необходимую информацию и оказать юридическую помощь всем обратившимся членам семей, помогая правильно подготовить и подать соответствующие документы для получения полагающихся льгот и компенсаций.
«Наши усилия направлены на создание условий, позволяющих семьям чувствовать себя уверенно и защищены. Мы делаем все возможное, чтобы сократить сроки рассмотрения заявок и гарантировать получение необходимой финансовой и моральной поддержки каждому участнику специальной военной операции и членам их семей», — заявил Евгений Бородуля.
Записаться на личный прием можно по телефону +7 (905) 513-93-23. Прием проходит по адресу г.о. Щелково, ул. Советская, д. 48, кабинет 1 (здание совета депутатов).