Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Номер, который произвёл фурор

13:23 14.04.2023

Тренер Спортивной школы олимпийского резерва городского округа Щёлково Екатерина Байбородина была приглашена в роли хореографа-постановщика на фестиваль по художественной гимнастике «Алина – 2023».

Вместе с Санией Глызиной и Андреем Баркановым они поставили номер «Цветы» под музыку П.И. Чайковского. Эта постановка единственная ставилась уже в Сочи. Задача стояла очень ответственная и сложная: 51 гимнастка и всего 2 дня на работу. Но все прошло на высшем уровне и номер произвёл фурор.

«Екатерина впервые участвовала в постановке номеров на фестивале, и всё получилось на высшем уровне! Не устаю повторять, что номер «Цветы» — это что-то невероятное! Так много гимнасток, они такие маленькие, каждой нужно уделить внимание, все объяснить… Я под огромным впечатлением», - сказала Олимпийская чемпионка Алина Кабаева.

В фестивале приняли участие воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва городского округа Щёлково Кира Коптева, Дарина Кустяева и Анастасия Иванюхина. Всего на фестиваль по художественной гимнастике «Алина – 2023» съехались 350 спортсменок из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Кубы, Узбекистана.




809
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom